Списки участников Школы Актива ИОН

post img

Вы так долго этого ждали!

Списки участников 4 смены Школы Актива ИОН!

Профориентационный уровень: 

Анна Дмитриевна Пьянкова , Юлия Вячеславовна Ткачева, 
Ангелина Александровна Калугина, Арина Валерьевна Коротаева, 
Артемий Евгеньевич Даниленко, Артур Эдуардович Таишев, 
Галина Руслановна Шаехова, Олеся Алексеевна Уханова, 
Тамара Вячеславовна Чугунова, Максим Сергеевич Тутуев, 
Анастасия Игоревна Дядищева, Анастасья Евгеньевна Шевчук, 
Олег Игоревич Грушко, Полина Викторовна Тюменцева 
Дарья Андреевна Захлевная, Валерия Евгеньевна Миллер 
Егор Сергеевич Воронцов, Лидия Александровна Голубничая, 
Елизавета Владимировна Хорошилова, Мария Андреевна Малашко, 
Александр Евгеньевич Архипов, Надежда Игоревна Ушакова, 
Лина Алексеевна Малахова, Наталия Андреевна Тюрина, 
Анастасия Алексеевна Яковенко, Дарья Константиновна Четверикова,
Арина Сергеевна Жук,Жанна Серккалеевна Сатывалдеева, 
Ирина Юрьевна Каменщикова, Ксения Олеговна Коваленко,
Ксения Святославовна Воронкова,Софья Алексеевна Малахова.

Участники 1 уровня:

Елизавета Крылова, Руслан Амерханов,
Никита Бортко, Александра Тимофеева, 
Анна Жоголева, Геннадий Кислов,
Лиза Пухова, Evgeniya Volkova,
Ника Воронкова, Маша Кужарова,
Софья Нецветай, Валя Монакова,
Наталия Смирнова, Татьяна Ерофеева,
Анна Зайончковская, Александр Румянцев,
Даша Радичкина, Анастасия Есикова, 
Ангелина Емельянова, Катерина Ионина,
Алёна Романова, Александра Туманова,
Мария Данченко, Максим Куянов,
Анастасия Полпуденко, Екатерина Ильичёва,
Катя Сафарова, Nik Nika,
Станислава Приступа, Алина Павлова,
Арина Зенкова, Дарья Терентьева,
Аня Казашова, Катя Знаменская,
Арина Федорова, Анастасия Выприцкая,
Анастасия Сибирева, Александра Митина,
Георгий Орда, Анна Кованёва,
Валерия Филимонова, Маруся Ломтева,
Влада Белова, Татьяна Файнгольд.

Участники 2-го уровня: 

Лера Кулькова, Катерина Торкунова,
Елизавета Гайдукова, Ирина Князева, 
Оля Луконина, Ульяна Ногаева,
Юля Алексеева, Лейла Дзейтова,
Надя Сорокина, Соня Ампер,
Анна Жигалина, Мария Старовойтова, 
Татьяна Абакумова,  Влад Гимранов, 
Alexandra Lutaya, Татьяна Мороз, 
Игорь Яговкин, Екатерина Фролова, 
Анастасия Плахова, Мария Коряковская.

Поздравляем!            </article>
            <h5 align=Дата публикации: 05.11.2018